Синтаксический разбор предложения Осенний лес торжествен и печален

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес - подлежащее, выраженное существительным. Торжествен, печален - сказуемое, выраженные кратким прилагательным Осенний - определение, выраженное прилагательным. И - союз Предложение повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное