Небольшое сочинение на тему Уже маленькая победа над собой делает человека намного сильнее.25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве наверное я многого не осозновал и от неудач, очень расстраивался. Мама говорила: нельзя всё бросать на пол пути и расстраиватся от неудач, ведь каждая неудача, делает нас сильнее. Также как и маленькие победы. Я занимался олимпийским видом спорта, точнее плаванием. Хотя на тот момент, было всего лищь 6 месяцев, но всё же, мой тренер решил, время для участия на олимпиадах пришло. В первый раз, естественно, я не занял ничего. Расстроился, обиделся, но не себя. Прошло время, опять неудача. Признаюсь, я и не старался, ходил на тренировки, потому что, родители так решили. И вот настали для меня опять, время испытаний. Ох, как же мне надоело проигрывать. И вот, я проплыл брассом на 400 м, оглядываюсь, я первый с большим отрывом. Как радовалась мама за меня. Тренер доволен. Настало время награждений. Жду свою категорию, но моя фамилия не прозвучала. Опять неудача, но как же так? Подхожу после к тренеру узнать в чём же дело, и вот ответ. Тренер решил, что для лучшая награда, это не диплом, а разряд. Огорченный я пришёл домой, и мама мне все объяснила. Мою грамоту отдали мальчику младше меня, а я получил первый юношеский разряд. Тогда я ничего не понял, позднее уже мама объяснила. Мальчику которому отдали первое место сирота, и для него это очень важно. Маленькая победа сделает его немного сильнее и счастливее. Я все понял, и даже был рад. Сейчас я вырос, но не намного, и я радуюсь каждой победе и с улыбкой смотрю на неудачи. Сейчас я осознаю, что в свое время маленькая победа, сделала меня сильнее