5.не прилично им [детям] руками или ногами по столу везде колобродить, но смирно ести. а вилками и ножиком по тарелкам, по скатерти или по блюду не...

5.не прилично им [детям] руками или ногами по столу везде колобродить, но смирно ести. а вилками и ножиком по тарелкам, по скатерти или по блюду не...5.не прилично им [детям] руками или ногами по столу везде колобродить, но смирно ести. а вилками и ножиком по тарелкам, по скатерти или по блюду не чертить, не колоть и не стучать, но должны тихо и смирно, прямо, а не избоченясь сидеть. 13.младой отрок должен быть бодр, трудолюбив, прилежен и бе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть вилкой и ножом говорить на иностранных языках