В природе насчитывается 96 тысяч различных грибов из них 2/3 состовляют грибы которые можно увидеть только под микроскопом сколько существует други...

В природе насчитывается 96 тысяч различных грибов из них 2/3 состовляют грибы которые можно увидеть только под микроскопом сколько существует други...в природе насчитывается 96 тысяч различных грибов из них 2/3 состовляют грибы которые можно увидеть только под микроскопом сколько существует других видов грибов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64 тысячи, если не ошибаюсь