Мини сочинение на тему "Уже маленькая победа над собой делает человека намного сильнее"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого в жизни бывают маленькие и большие страхи с которыми нужно бороться. Каждый, кто сможет переступить через свой страх, станет немного сильнее. Это я ощутила на собственном опыте.  Когда-то давно я боялась темноты. Оказавшись в сумраке, мне становилось не по себе. Сердце начинало учащенно стучать, ладошки становились мокрыми, а коленки дрожали. Каждую ночь, в моей комнате горел свет, иначе я уснуть не могла. Я понимала, что нужно что-то делать. Однажды мои родители уехали к бабушке, а я осталась ночевать одна. На улице стемнело. Я седела за своим компьютером в комнате, как внезапно отключили свет. Тревога начинала расти. Но тут внезапно для себя, я нашла в себе силы собраться и убедить себя в том, что ничего страшного нет, ведь это всего лишь темнота. Мне стало намного лучше. Тут включили свет и я вздохнула с облегчением. И знаете что я поняла после этого? Я поняла то, что темнота меня больше не пугает. Я преодолела себя. И это моя победа над собой!