Две перпендикулярные плоскости a и b пересекаются по прямой AB. Прямая CD лежит в плоскости a, параллельна AB и находится на расстоянии 60 см от нее. Точка E принадлежит плоскости b и находится на расстоянии 91 см от AB. Найдит...

Две перпендикулярные плоскости a и b пересекаются по прямой AB. Прямая CD лежит в плоскости a, параллельна AB и находится на расстоянии 60 см от нее. Точка E принадлежит плоскости b и находится на расстоянии 91 см от AB. Найдите расстояние от точки E до прямой CD. Пожалуйста, решите подробно, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЧЕРТЕЖОМ. Если вы не хотите делать чертеж, то, ПОЖАЛУЙСТА, не приступайте к решению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как нарисовал, так и решилось. Жаль, что сам не попробовал