Две плоскости параллельны одной и той же прямой . Можно ли утверждать что эти плоскости параллельны ?  Мне кажеться( нет ) кто ещё как считает помогите ? и с рисунком

 Две плоскости параллельны одной и той же прямой . Можно ли утверждать что эти плоскости параллельны ?    Мне кажеться( нет )  кто ещё как считает помогите ? и с рисунком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да...даже есть теорема на эту тему, только забыла как она читается