Две популяции зайцев живут на разных берегах реки зимой когда река покрывается льдом они могут свободно скрещиваться что произойдет с этим популяциями результате потепление на реке не будет образовываться лед опишите ход предпо...
Две популяции зайцев живут на разных берегах реки зимой когда река покрывается льдом они могут свободно скрещиваться что произойдет с этим популяциями результате потепление на реке не будет образовываться лед опишите ход предполагаемых процессов точки зрения эволюции
Ответ(ы) на вопрос:
Через много лет возможно образование двух разных видов