Две ракеты движутся по одной прямой навстречу друг другу со скоростями равными по модулю 0,6 с(скорость света)чему равна скорость сближения кораблей в системе отчета связанной

Две ракеты движутся по одной прямой навстречу друг другу со скоростями равными по модулю 0,6 с(скорость света)чему равна скорость сближения кораблей в системе отчета связанной с одним из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Релятивистский закон сложения скоростей скорость сближения Ответ с- это не секунды!!! это скорость света