Две седьмых,как записать?два наверху семь внизу или наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тетради это выглядит так :     2                                                                                                      7 Так обозначается дробь. Наверху  числитель 2 Внизу (под чертой) знаменатель 7 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Когда мы здесь печатаем это выглядит так:    2/7