Две сестры глядят на братца маленький, неловкий, Не умеет улыбаться, Только х?

Две сестры глядят на братца маленький, неловкий, Не умеет улыбаться, Только х??урит бровки. укажите спряжение каждого глагола и, если можно, его время, число и лицо! ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛЯДЯТ-2 спр.,наст.вр.,мн.ч.,3-е лицо УМЕЕТ-1 спр.,наст,вр.,ед.ч.,3-е лицо УЛЫБАТЬСЯ - 1 спр., неопр.форма ХМУРИТ-2 спр.,наст.вр.,ед.ч.,3-е лицо