ДВЕ ШВЕИ РАБОТАЛИ ОДИНАКОВОЕ ВЕРМЯ. ПЕРВАЯ СШИЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ 12 НАВОЛОЧЕК, ПО 3 НАВОЛОЧКИ В ЧАС СКОЛЬКО ПОДОДЕЯЛЬНИКОВ СШИЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВТОРОЯ ШВЕЯ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧАС ОНА ШИЛА ПО 2 ПОДОДЕЯЛЬНИКОВ.(НАПИШИ ЗАДАЧУ С УСЛОВИЕМ И РЕ...

ДВЕ ШВЕИ РАБОТАЛИ ОДИНАКОВОЕ ВЕРМЯ. ПЕРВАЯ СШИЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ 12 НАВОЛОЧЕК, ПО 3 НАВОЛОЧКИ В ЧАС СКОЛЬКО ПОДОДЕЯЛЬНИКОВ СШИЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВТОРОЯ ШВЕЯ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧАС ОНА ШИЛА ПО 2 ПОДОДЕЯЛЬНИКОВ.(НАПИШИ ЗАДАЧУ С УСЛОВИЕМ И РЕШЕНИЕМ) СПАСИБО!
Гость
12:3=4часа 2×4=8 наволочек