Две третьих вместимости одного Бака равны трём четырём вместимости другого и равны 54 л. Выполни разностное сравнение вместимостей этих баков. Очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54:3/4=72(л) - вместимость другого бака 54:2/3=81(л)- вместимость первого бака 81-72=9(л) - на столько вместимость первого бака больше второго