Две жизненные позиции в расскажу Льва Толстова " Ковказкий пленник" План 1.история создания рассказа . 2. Позиция Костылина . 3. Жизненная позиция Жилина 4.Поведение в плену( Жилина и Костылина) 5. Свобода героев. За р...

Две жизненные позиции в расскажу Льва Толстова " Ковказкий пленник" План 1.история создания рассказа . 2. Позиция Костылина . 3. Жизненная позиция Жилина 4.Поведение в плену( Жилина и Костылина) 5. Свобода героев. За ранние спасибо) Ответьте пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- 2.Костылин служил офицером на Кавказе.Характеристика:герой,который хотел повидать свою мать,но попал в плен. 3.Родился в богатой семье,зажиточный,трусливый,в отличие от Костылина. 4.Жилин:пытался выбраться из плена,что в результате и получилось. Костылин:трус боялся всего что угрожали его жизни. 5.Жилин сбежал от плена.Костылина освободили выкупом