Двенадцать месяцев перечитайте песню января вставьте пропущеные слова Из за Морей, Из Дверей На , на Выпускаю ! , , Ты огонь костра. Стужа, , котел из серебр...

Двенадцать месяцев перечитайте песню января вставьте пропущеные слова Из за Морей, Из Дверей На , на Выпускаю ! , , Ты огонь костра. Стужа, , котел из серебра- Соки вешние , Смолы летние ... А последнюю зову - - , , , , Все , все - Ни , ни ! Помогите пожалуйста Плиииз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не трещите, морозы,В заповедном бору,У сосны, у березыНе грызите кору!Полно вам вороньеЗамораживать,Человечье жильеВыхолаживать