Двенадцать ребят поделили между собой поровну яблоки, и каждому досталось по 3 1/3 яблока. Сколько яблок было у ребят? Срочно плиз! Если быстро сделаете то я залью на свой канал на YouTube новое видио! P.S даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   1     10 3--- = --- перевели дробь    3      3 12    10    120 --- х --- = ------ = 40 яблок было изначально  1      3       3