Двенадцатого апреля мы празднуем день космонавтики.в этот день человек впервые оторвался от земли и вышел в звёздный простор.Этим человеком был Юрий Алексеевич Гагарин.Доблестный сын русского народа.В этот день человечество сде...
Двенадцатого апреля мы празднуем день космонавтики.в этот день человек впервые оторвался от земли и вышел в звёздный простор.Этим человеком был Юрий Алексеевич Гагарин.Доблестный сын русского народа.В этот день человечество сделало гигантский шаг в своём развитии.Оно вступило на путь,ведущий к звёздам.Двенадцатого апреля наш класс посетил Музей космонавтики. 2.Выпиши из текста слова с непроизносимой согласной.Запиши проверочные слова.3.Подчеркни в тексте слово с удвоенной согласной.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароче вот , но я хз , где с удвоенной согласной