Дверной звонок Мишиной квартиры позволяет загрузить новую мелодию через USB-порт. Миша решил поменять старую мелодию на новую с помощью программы обработки звука. Для этого стерео мелодию с частотой дискретизации 48кГц и 16 бит...

Дверной звонок Мишиной квартиры позволяет загрузить новую мелодию через USB-порт. Миша решил поменять старую мелодию на новую с помощью программы обработки звука. Для этого стерео мелодию с частотой дискретизации 48кГц и 16 битной разрядностью он преобразовал в моно мелодию с частотой 24КГц и той же разрядностью. В результате конвертации файла его размер составил 375 Килобайт. Определите исходный размер файла. 1) 375; 2) 750; 3) 1125; 4) 1500.