Дві сестри та менший брат разом зліпили 24 вареники . Сестри зліпіли по 9 вареників . Скільки вареників зліпив брат .Решить задачу с условием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие: Вареников всего = 24 Две сестры съели по 9 вареников Сколько вареников съел брат  ?  ----------------------------------------- Решение: 1) 9 * 2 = 18 (вареников) всего съели две сестры 2) 24 - 18 = 6 (вареников) Ответ 6 вареников съел брат.
Гость
6 Вареников схавал брат)))))))