Дві сили по 10Н кожна діють на тіло під кутом 60' одна до одної Знайти їх рівнодійну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди диагональ ромба со стороной 200Н и углом 120 градусов. Решение является темой геометрии, -решай сама. На построении чертежа физика заканчивается. Задача№2:ускорение 0,-сложи вектора по правилу сложения векторных величин. (Опять задача сводится к геометрии.)