Двигатель современного реактивного истребителя развивает мощность 42 МВт.Сколько газа сгорает ежеминутно в таком двигателе%2C если его КПД 50%
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реактивный самолёт — самолёт, приводимый в движение воздушно-реактивным двигателем или ракетным двигателем. Реактивные самолёты составляют основу современной военной и гражданской авиации.