Двигаясь без остановок, товарный поезд за сутки прошел 2040 км. С какой скоростью шел поезд? Кроме решения запишите еще условие и ответ, пожалуйста.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*t; где S- расстояние, V- скорость, t-время. V=S:t; 2040:24=85(км/ч)- скорость товарного поезда. Ответ: 85 км/ч.
Гость
условие                             найти  -скорость путь-2040 км время -24 часа решение 2040:24=85 км.в час. ответ  85 км. в час