Двигаясь по азимуту 90 градусов какой будет обратный путь?это было из контрольной там вроде были варианты 270 градусов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Север -0 градусов Юг- 90 градусов Восток- 90 градусов Запад 270 градусов Шли с Севера ( 0 градусов ) на запад(270 градусов) По азимуту запада. Двигаться надо по направлении на север