Двигаясь со скоростью 36 км ч , мотоциклист преодолел расстояние между двумя населенными пунктами за 20 мин . определите , сколько времени ему понадобится на обратный путь , если он будет двигаться со скоростью 48 км ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно сначало найти путь это 36 умножить на 20=720 и найти время с такой скоростью 720 делить на 48=15мин