Движение материальной точки вдоль оси х описывается уравнением x(t)=2+2t+2t^2 проекция скорости на ось x описывается уравнением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v(t)=2+4t, потому, что этот закон скорости для данного типа движения
Гость
СКОРОСТЬ вычислим через производную от координаты х.  Получаем V= 0+2+2*2*t=2+4t Ответ:V=2+4t можно было и по-другому х₀=2, V₀=2, а=4, поэтому V=V₀+at