Движение материальной точки задано уравнение: X=At+Bt2 , где A=4м/с , B=-0,05м/с2. Определить момент времени, в который  скорость точки равна нулю. Найти координату и  ускорения в этот момент. Построить графики зависимости коор...

Движение материальной точки задано уравнение: X=At+Bt2 , где A=4м/с , B=-0,05м/с2. Определить момент времени, в который  скорость точки равна нулю. Найти координату и  ускорения в этот момент. Построить графики зависимости координаты, пути, скорости r  ускорения этого движения от времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частичное решение дано в приложении. Приведено решение аналогичной задачи.