Движение тела задано уравнением: х(t)=30-5t-0,3t2 1) начальную координату тела; 2) проекцию скорости тела; 3) проекцию ускорения; 4) вид движения (разгоняется тело или тормозит); 5) запишите уравнение проекции скорости; 6)...

Движение тела задано уравнением: х(t)=30-5t-0,3t2 1) начальную координату тела; 2) проекцию скорости тела; 3) проекцию ускорения; 4) вид движения (разгоняется тело или тормозит); 5) запишите уравнение проекции скорости; 6) определите значение координаты и скорости в момент времени t = 8 с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30м 2)начальной скорости? если начальной - то -5 3)ax= -0,15 4)разгоняется 5)Vx= -5-0,15t 6)x=30-40-19.2=-29.2