Движущая сила эволюции по Ж. - Б. Ламарку а. наследственная изменчивость, б. естественный отбор, в. наследование благоприятных признаков,г. модификационная изменчивость

Движущая сила эволюции по Ж. - Б. Ламарку а. наследственная изменчивость, б. естественный отбор, в. наследование благоприятных признаков, г. модификационная изменчивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движущая сила эволюции по Ж.-Б. Ламарку а. наследственная изменчивость,  б. естественный отбор,  в. наследование благоприятных признаков, г. модификационная изменчивость  Ответ: в.