Движутся или находятся в покое относительно друг друга паса¬жиры метро , находящихся на двух эскалаторах , которые :        а ) движутся в одном направлении;        б) движутся в разных направлениях ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Покоятся Б) Двигаются
Гость
а) находятся в покое, если скорость эскалаторов одинакова б)находятся в движении относительно друг друга