Двое молодых людей, находящихся в наркотическом опьянении (Мамедов, 16 лет, и Карстов, 15 лет) пытались позвонить по таксофону без пластиковой карты с использованием металлической пластины, которую забили камнем в щель, предназ...

Двое молодых людей, находящихся в наркотическом опьянении (Мамедов, 16 лет, и Карстов, 15 лет) пытались позвонить по таксофону без пластиковой карты с использованием металлической пластины, которую забили камнем в щель, предназначенную для пластиковой карты, вследствие чего таксофон был выведен из строя Во время совершения противоправных действий молодые люди были задержаны проходящими мимо курсантами военного училища и препровождены в ближайший отдел милиции . Определите дальнейшие действия работников ОВД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как молодые люди несовершеннолетние, сотрудники ОВД должны будут сообщить родителям нарушителей и предъявить им штраф (порча городского имущества - алминистративное правонарушение)