Двое мышей-хулиганов, Серый и Белый, в течение 5 часов безуспешно пытались передвинуть дом кота Леопольда. Причём толкали дом они попеременно по часу с силами 80 Н и 50 Н соответственно. Найдите суммарную работу, совершённую мы...

Двое мышей-хулиганов, Серый и Белый, в течение 5 часов безуспешно пытались передвинуть дом кота Леопольда. Причём толкали дом они попеременно по часу с силами 80 Н и 50 Н соответственно. Найдите суммарную работу, совершённую мышами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 0 так как они его не передвинули