Двое рабочих за смену изготовили 90 деталей. После того, как первый рабочий повысил продуктивность труда на 10% а второй на 15%, вместе они за смену стали изготавливать 101 деталь. Сколько деталей изготавливал второй робочий за...

Двое рабочих за смену изготовили 90 деталей. После того, как первый рабочий повысил продуктивность труда на 10% а второй на 15%, вместе они за смену стали изготавливать 101 деталь. Сколько деталей изготавливал второй робочий за смену до повышения продуктивности труда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый 59 а второй 31 кажется...βββ