Двор перед этим каменным домом был засажен стройными мальвами,лозами винограда,чайными розами,пунцовой гвоздикой. Синтаксический разбор предложения(характеристика и схема).
Двор перед этим каменным домом был засажен стройными мальвами,лозами винограда,чайными розами,пунцовой гвоздикой.
Синтаксический разбор предложения(характеристика и схема).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двор-подлежащее, перед домом- обстоятельство, каменным- определение, был засажен мальвами, лозами, розами, гвоздикой- сказуемое, стройными- определение, винограда- дополнение, чайными, пунцовой- определения. предложение простое, двусоставное, с однородными членами, повествовательное, невосклицательное, распространённое.