Двух концов дороги 200км одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и трактор скосрость автомобиля 60км/ч скорость трактора 40км/ч через сколько часов они встретятся? какое расстояние проехал каждый из них до места вс...

Двух концов дороги 200км одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и трактор скосрость автомобиля 60км/ч скорость трактора 40км/ч через сколько часов они встретятся? какое расстояние проехал каждый из них до места встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 + 40 = 100 v сближения (скорость) 200: 100 = 2 часа. через столько времени они встретятся 60 * 2 = 120 - прошел автомобиль 40 * 2 = 80 - прошел трактор