Двух корзинах по 32 кг яблок вначале из первой корзины взяли 25% имевшегося там яблок и положили их во вторую корзину потом из 2 корзины взяли 25% оказавшиеся там яблок и положили их в первую в какой корзине яблок стало больше ...

Двух корзинах по 32 кг яблок вначале из первой корзины взяли 25% имевшегося там яблок и положили их во вторую корзину потом из 2 корзины взяли 25% оказавшиеся там яблок и положили их в первую в какой корзине яблок стало больше и на сколько 359 плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой корзине оказалось 34 яблока а во второй 30, значит в 1 на четыре больше чем во 2