Двухголовые семиголовые Драконы и собрались на митинг в самом начале митинга король драконов семиголовый дракон пересчитал всех собравшихся по головам. он огляделся вокруг своей украшенной короной средней головы и увидел 25 гол...

Двухголовые семиголовые Драконы и собрались на митинг в самом начале митинга король драконов семиголовый дракон пересчитал всех собравшихся по головам. он огляделся вокруг своей украшенной короной средней головы и увидел 25 голов король остался доволен результатами подсчетов и поблагодарил всех присутствующих заявку на митинг Сколько всего драконов пришло на митинг. Решение ответ. дам 15 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение методом подбора три 7 ноловых и 2 двух головых