Двум англичанам, путешествующим в дебрях Амазонки, и двум их проводникам из местного племени требуется переправиться на противоположный берег реки. В распоряжении путешественников имеется небольшая надувная лодка, способная вме...

Двум англичанам, путешествующим в дебрях Амазонки, и двум их проводникам из местного племени требуется переправиться на противоположный берег реки. В распоряжении путешественников имеется небольшая надувная лодка, способная вместить только двух человек. Англичане подозревают, что их проводники из племени людоедов, и чувствуют себя в безопасности только тогда, когда находятся вдвоем. Как устроить безопасную переправу?тпомогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Переправляются два проводника. 2. Один проводник остается, второй возвращается. 3. Переправляются два англичанина. 4. Проводник возвращается за свои соплеменником 5. Переправляются проводники.