Двум рабочим нужно изготовить 810 деталей. Первый рабочий каждый час изготавливает по 44 детали, а второй работает с производительностью 37 деталей в час. Сколько деталей им останется изготовить после 7 часов совместной работы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
44+37=81 деталь изготавливают вместе за 1 час 7*81=567 дет изготовят вместе за 7 часов 810-567=243 дет останется изготовить ======================