Двум товарищам нужно перейти траншею, на дне которой находится вода. Они стоят на противоположных сторонах траншеи, и у каждого из них имеется доска, длина которой немного меньше ширины траншеи. Как им следует поступить, чтобы ...
Двум товарищам нужно перейти траншею, на дне которой находится вода. Они стоят на противоположных сторонах траншеи, и у каждого из них имеется доска, длина которой немного меньше ширины траншеи. Как им следует поступить, чтобы с помощью имеющихся у них досок осуществить переход?
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать плот, может быть???