Дядя Фёдор, пес и кот убирались в доме. Кот Матроскин с тряпкой залезал под кровать и на печку. А вот от пса пользы было мало.Он только лаял и носился по дому. Спиши два любых предложения. Поставь вопросы к словам. Можно ли зад...

Дядя Фёдор, пес и кот убирались в доме. Кот Матроскин с тряпкой залезал под кровать и на печку. А вот от пса пользы было мало.Он только лаял и носился по дому. Спиши два любых предложения. Поставь вопросы к словам. Можно ли задать вопросы к предлогам? Подчеркни опасные места в словах и между словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что именно вызвало у тебя затруднение?