Дядя Фёдор,кот Матроскин ,Шарик и почтальон Печкин сидят на скамейке.Ечли Шарик ,сидящий справа от всех ,сядет между дядей Фёдором и котом ,то кот окажется крайним слева.В каком порядке они сидят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайний справа — это Шарик. После того, как пересел Шарик, слева от Матроскина никого не оказалось. Значит, там никого не было. Следовательно, крайний слева — это Матроскин. Рядом с ним — дядя Фёдор. Ну а потом, на единственном оставшемся свободным месте — почтальон. Слева направо: Матроскин, дядя Фёдор, Печкин, Шарик.