Дядя Гафар-экономист. Он говорит,что в связи с работой он пользуется, в основном,6 платными интернет-сайтами. Бесплатных сайтов ,которыми он пользуется,на22 больше,чем платных . Сколько интернет-сайтов использует для своей рабо...

Дядя Гафар-экономист. Он говорит,что в связи с работой он пользуется, в основном,6 платными интернет-сайтами. Бесплатных сайтов ,которыми он пользуется,на22 больше,чем платных . Сколько интернет-сайтов использует для своей работы дядя Гафар?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)22+6=28сайтов беспл. 2) 28+6=34всего
Гость
Решение задачи: на 22 больше значит + 22 6+22=28 Ответ:28