Дядя Степа обернулся поднял руку к сердцу и ответил Я вернулся дали отпуск марику Найди предложение слова в которых одна и та же буква выполняет свои работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Степа обернулся ,поднял руку к сердцу и ответил :"Я вернулся, дали отпуск моряку!" Найди предложение слова в которых одна и та же буква выполняет свои работы. Я,дядя,моряку.
Гость
Первое предложение ,,Дядя, поднял" Может так?