Расставьте правильно слова в предложениях и укажите, каких утверждений в них содержится больше-верных или неверных? А) Мыши любят пищат и многие все сыр Б)Переплыть секунд несколько человек за океан может В)Очки голов та забива...

Расставьте правильно слова в предложениях и укажите, каких утверждений в них содержится больше-верных или неверных? А) Мыши любят пищат и многие все сыр Б)Переплыть секунд несколько человек за океан может В)Очки голов та забивает которая теряет команда больше футбольная Г)Утрам едят по обычно люди завтрак Д)Зоопарках разных в много самых животных Е)Ушам носки чтобы нужны было тепло того было Ж)Солнца одновременно и луна вокруг земли вращается вокруг Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Все мыши пищат и многие любят сыр Б)Человек может переплыть океан за несколько секунд Г)Люди по утрам обычно едят завтрак Д)В зоопарках много самых разных животных Извините остального не знаю