Дыхание свободно в каждой гласной. В согласной прерывается на миг... И только тот гармонии достиг, Кому чередованье их подвластно. Звучит в согласных серебро и медь, А гласные тебе даны для пенья. И счастлив будь, коль сможешь ...

Дыхание свободно в каждой гласной.  В согласной прерывается на миг...  И только тот гармонии достиг,  Кому чередованье их подвластно.  Звучит в согласных серебро и медь,  А гласные тебе даны для пенья.  И счастлив будь, коль сможешь ты пропеть  Иль даже продышать стихотворенье. -  что такое продышать стихотворенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол если как часть речи