Дыхание у растений происходит:             А. В темноте.       Ответ Б. Круглосуточно.       В. На свету.     Г. Только весной и летом

Дыхание у растений происходит:              А. В темноте.       Ответ Б. Круглосуточно.        В. На свету.      Г. Только весной и летом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б. Круглосуточно.
Гость
На  свету.Ответ В. Вообще кислород вырабатывается круглосуточно просто на свету скорость образования кислорода в результате фотосинтеза обычно превышает скорость его поглощения.