Джим и Джилл играют в магазин. Прочитай их разговор. Скажи  что купил Джим переведите пожалуйста срочно Jim :Hello!  Jill :Good morning Jim:Givi me a cake and some honey , please Jill:Here you are!Jim: Thank you.Jill: you are w...

Джим и Джилл играют в магазин. Прочитай их разговор. Скажи  что купил Джим переведите пожалуйста срочно  Jim :Hello!   Jill :Good morning  Jim:Givi me a cake and some honey , please  Jill:Here you are! Jim: Thank you. Jill: you are welcome
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джим: Привет! Джилл: Доброе утро. Джим: Дайте мне торт и немного меда, пожалуйста. Джилл: Вот, держи! Джим: Спасибо. Джилл: Всегда пожалуйста.