Джо с детства мечтал стать великим художником. Он покинул свой город и отправился

Джо с детства мечтал стать великим художником. Он покинул свой город и отправилсяНью йорк. делия тоже мечтала. она играла на пианино так хорошо что ее семья сказала она должна закончить свою музыкальную подготовку в Нью йоркке, с большим трудом они собрали достаточно денег чтобы отправить ее на север. переводите на английский