Джон Локк считал, что в государстве должны верховенствовать юридические законы. Для этого необходимо: а) осуществить разделение властей б) сосредоточить полноту власти в руках монарха в) признать права человека г) провозгласит...

Джон Локк считал, что в государстве должны верховенствовать юридические законы. Для этого необходимо: а) осуществить разделение властей б) сосредоточить полноту власти в руках монарха в) признать права человека г) провозгласить юридические законы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осуществить разделение властей