Джонатан Свифт в своей книге Гуллевера писал о том, что в стране Лапуте люди решили отказаться от языка, а слова заменить своими вещами. К каким последствиям для общения привела эта затея? Укажите не менее трех последствий. Даю...

Джонатан Свифт в своей книге Гуллевера писал о том, что в стране Лапуте люди решили отказаться от языка, а слова заменить своими вещами. К каким последствиям для общения привела эта затея? Укажите не менее трех последствий. Даю 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Забыли бы язык. 2. Не смогли бы позвать на помощь. 3. Нельзя было бы выразить свои чувства, эмоции.